Logo sozialer sinn





ISSN 1439-9326

Kontakt

sozialersinn
Zeitschrift für hermeneutische Sozialforschung

Herausgeber

 
Prof. Dr. Stefan Kutzner
PD Dr. Chantal Magnin
Prof. Dr. Claudia Scheid
Prof. Dr. Mirja Silkenbeumer
Prof. Dr. Andreas Wernet
stefan.kutzner@uni-siegen.de
magnin@em.uni-frankfurt.de
claudia.scheid@phbern.ch
silkenbeumer@em.uni-frankfurt.de
andreas.wernet@iew.phil.uni-hannover.de

Redaktion

redaktion@sozialer-sinn.de

Wollen Sie einen Beitrag zur Publikation einreichen, wenden Sie sich bitte an redaktion@sozialer-sinn.de oder einen der Herausgeber.

Allgemeine Informationen: info@sozialer-sinn.de