Logo sozialer sinn





ISSN 1439-9326

Kontakt

sozialersinn
Zeitschrift für hermeneutische Sozialforschung

Herausgeberinnen und Herausgeber

 
Prof. Dr. Stefan Kutzner
PD Dr. Chantal Magnin
Prof. Dr. Claudia Scheid
Prof. Dr. Mirja Silkenbeumer
Prof. Dr. Andreas Wernet
stefan.kutzner@uni-siegen.de
chantal.magnin@hslu.ch
claudia.scheid@phbern.ch
silkenbeumer@em.uni-frankfurt.de
andreas.wernet@iew.phil.uni-hannover.de

Redaktion

redaktion@sozialer-sinn.de

Wollen Sie einen Beitrag zur Publikation einreichen, wenden Sie sich bitte an redaktion@sozialer-sinn.de oder einen der Herausgeber.

Allgemeine Informationen: info@sozialer-sinn.de